Jump to content
iPROG PRO

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ILDAR

панель 871.3802-10

Recommended Posts

ILDAR

Добрый вечер. Сегодня принесли три панели с газона с пиком внутри одну сжег две сделал бесплатным скриптом для камаза от  Cardiag. такая панель

152.jpg

star

как получилось сжечь?

Cardiag
5 часов назад, star сказал:

как получилось сжечь?

Да, тоже не совсем понятно как. Скрипт такого сделать не мог :)

Панели внутри одинаковы с КАМАЗовской 81.3802?

ILDAR

Сжег не скриптом а по своей дурости. потом почитал у Максимова мануал к такой панели и все получилось. сначала подключил питание панели напрямую с блока питания и по пробовал смотать, панель сбросилась на ноль потом опять нажал на установку нужного пробега  высветилось что попало, потом панель потухла, возможно коротнул сам.  В общем подключать питание надо с программатора, скрипт от Cardiag  манипуляции с питанием сам делает. вот такая панель

20170716_110847.jpg

olimpiysk1985

Какой скрипт может корректировать этот одометор?

ZZDima

Приборка ведь другая !

ILDAR

подключение

IMG_20171102_093901_369.jpg

jody

на эти приборки питание при программировании не должно превышать 12в  - я тоже по первому   разу на 13в поставил и спалил ...

Vasilich

13 -ю вольтами спалил ? Что-то на бред похоже, там стабилизатор внутри стоит, которому что 12 что 13 вольт пофиг.

Может 23 вольта ?

jody

именно 13в и все - больше на связь не выходит..  у меня БП до 17в только...

потом у максимова проц покупал зашитый...

u-vovchika
1 минуту назад, jody сказал:

именно 13в и все - больше на связь не выходит..  у меня БП до 17в только...

потом у максимова проц покупал зашитый...

Айдар без обид ......  а человеческий фактор не сыграл здесь роль ???

jody

нет..  у Максимова в инструкции  написано 12в - я у него переспросил про это..  и Радик тоже подтвердил что на этом попадал в первый раз..

VladS

Ну так в бортовой сети автомобиля при заведенном моторе 14-14.5v

Desufa

на MCLR, видать, подали 13В.

jody
5 часов назад, VladS сказал:

Ну так в бортовой сети автомобиля при заведенном моторе 14-14.5v

ну так это при работе, а не программировании.... 

думается что это особенности ам-прога... давно продал его уже..  хотя и сделал после этого случая около десятка приборок.. но с тех пор при программировании  пикушек стараюсь строго 12в ставить...

Dimon58
13 минуты назад, jody сказал:

ну так это при работе, а не программировании.... 

думается что это особенности ам-прога... давно продал его уже..  хотя и сделал после этого случая около десятка приборок.. но с тех пор при программировании  пикушек стараюсь строго 12в ставить...

Ну так-то дополнительно к этому прибору продавали ещё и специальный адаптер для программирования пиков..:du_ma_et:

ILDAR

ребят я подавал 18 вольт так как у меня блок питания только  до  18 вольт, спалил только i-prog.  а панель то на 24 вольт рассчитана ничего ей не будет.

панель "палится" видимо при не правильных  манипуляциях с питанием и скорее всего не "палится" а слетает прошивка.

то что я написал выше что спалил, уже и не помню как получилось толи задел плюсом на один из трех штырьков, толи  прошива слетела из за того что питание брал  напрямую с блока питания а не с программатора, потому как во время программирования питание включается и выключается как мне показалось несколько раз, ну это уже автор скрипта может подсказать. 

MARIK

На шиток отдельно подавал 24 Вольта а прогромматор записывал отдельно от 12 вольт

штук 20 сделал проблем небыло 

dimatdn

Сделано более 10 таких будильников ампрогом. Тогда Iprog еще не приобрел. Проблем не было. Главное массу с питания спидометра соединять с питанием ампрога и проблем не будет.

dimcann

Тоже эти будильники делал ампрогом, из более 10 шт завалил 2 шт, но это проблема самих пиков или прошивки в них, такое бывает так мне сказал Максимов, купил у него пик уже прошитый воткнул и все заработало.

-JZ-
9 минут назад, dimcann сказал:

Тоже эти будильники делал ампрогом, из более 10 шт завалил 2 шт, но это проблема самих пиков или прошивки в них, такое бывает так мне сказал Максимов, купил у него пик уже прошитый воткнул и все заработало.

АМпрог иногда валит уазовские будильники, с камазовскими проблем не наблюдал. На данный щит всегда подаю 24в.

jody
18 часов назад, Dimon58 сказал:

Ну так-то дополнительно к этому прибору продавали ещё и специальный адаптер для программирования пиков..:du_ma_et:

это уже потом ... я к тому времени уже продал его..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...