Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

raduno

IPROG и М35080

27 сообщений в этой теме

Вопрос к разработчикам. Как работает IPROG c чипом M35080 ? С какими версиями чипов, M 35080, ST M 35080 3, 35080 6, 35080 VP, 35080 V6, OD80 WQ ? Стирает инкрементную область?

0

Поделиться сообщением

M 35080, ST M 35080 3, 35080 6 - вот с этими работает. Те, которые надо овеклочить пока не сделали. Адаптер разработали но до конца не довели.

0

Поделиться сообщением

А планируете доделать ?

0

Поделиться сообщением

Времени как всегда на всё нет. Прототип адаптера для них лежит готовый, но пока руки не дошли... Сейчас плотно NEC, 908 и 9S08....

0

Поделиться сообщением

Какой именно NEC, можно поинтересоваться ?

0

Поделиться сообщением

V850, добавляем по мере поступления материала

0

Поделиться сообщением

попала в руки панелька от моца БМВ. ни как не подается 08ODOWQ (M35080) на стирание первые 2 строки. перепробовал все имеющиеся прогеры ни один не помогает.

Может есть какое то решение?

0

Поделиться сообщением

попала в руки панелька от моца БМВ. ни как не подается 08ODOWQ (M35080) на стирание первые 2 строки. перепробовал все имеющиеся прогеры ни один не помогает.

Может есть какое то решение?

все имеющиеся это сколько?если хотя бы тремя не получилось стереть,может проще микру поменять?думаю самый скорый вариант :-):

0

Поделиться сообщением

+1, поставить новую, а эту отложить до следующего раза под бОльший пробег.

0

Поделиться сообщением

+1, поставить новую, а эту отложить до следующего раза под бОльший пробег.
Долго ждать придеться.Я все ждал и ждал.В итоге целый стакан набрался.Теперь буду разискивать стиралку для них.
0

Поделиться сообщением

все имеющиеся это сколько?если хотя бы тремя не получилось стереть,может проще микру поменять?думаю самый скорый вариант :-):

Все таки заказал стиралку (не столь большие денги) :hi_hi_hi: и несколько штук M35080MN. В принципе и прогер и микрухи почти вто самое время приедит :hi_hi_hi:

А прогеры перепробовал UPA USB, Galep 5, Memprog, CPT и канешно iProg+ :-)::jn_pu_sk:

0

Поделиться сообщением

Так какой заказал,тот что в ссыле выше?

0

Поделиться сообщением

Так какой заказал,тот что в ссыле выше?

Да такой как на сылке. Китайцы молились что будет стирать :-)

0

Поделиться сообщением

Все таки заказал стиралку (не столь большие денги) :hi_hi_hi: и несколько штук M35080MN. В принципе и прогер и микрухи почти вто самое время приедит :hi_hi_hi:

А прогеры перепробовал UPA USB, Galep 5, Memprog, CPT и канешно iProg+ :-)::jn_pu_sk:

Получил прогер и как раз в тот самый день и микрухи. И что вы думаете микрухи были заказаны через литовских представителей от немецкой компании "ASWO". С начало проверяю микрухи как М35080 прогер показывает что чистые все 00. Пробую записывать, не пишет :-( почитав другие форумы пробую читать как 25080 и радость наступает конечно через :sh_ok: читается и пишется. короче получил перемаркированое ФУФЛО.

А на счет прогера. Хорошо что его прикупил. Выбрав точно такую маркировку микрухи прогер отказался записать (точнее типо записал, но проверив первх 2 строк не изменил). тогда выбрал вкладку М35080-auto и попробовл сного записать нужные данные, пришлось подождать ровно 3 минуты и все записалось на :co_ol:

1

Поделиться сообщением

Если посмотреть даташит на м35080 то заметим, что для записи инкриментального регистра есть специальная команда, в скриптах 25080 или 95080 этой команды нет, поэтому инкримент 35080 ни когда не запишется скриптами 25ХХ.

1

Поделиться сообщением

Заказал такую стиралку http://autoprogrammer.com/ru/node/20

Буду посмотреть как работает)

0

Поделиться сообщением

зашел туда же, пробежался по всем страницам сайта, нет такой ссылки - как ты на нее вышел то, поиском?

0

Поделиться сообщением

Я здесь купил http://chipclip.ru/?q=86 У него кстати ипромки 35080 по нормальной цене. 220р-1шт. И шлейф еще цветной взял, а то надоело проводки считать.

0

Поделиться сообщением

Программаторы от Smok неухти, много отрицательных отзывов!!!

0

Поделиться сообщением

Блин поздно :-( . Я уж оплатил. Может хоть стирать будет. И стоит не 20$ :-(

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу